Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: [DUOS], FrancK 
Форум » Административный раздел » Технический отдел » Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)
Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)
Nikikin Дата: Среда, 21.08.13, 11:32 | Сообщение # 1
Генеральный модератор
Уже некоторые люди в курсе что мы решили поднять сайт и изменить его тематику с варкрафт и перейти на новый основной игровой движок.

Так же мы изменим немного файловую структуру. Добавим новые ветки.

Так от, вопрос таков для вас всех, на счет дизайна.

а что если взять от http://uc-portaller.ru/load/4-1-0-6342 или от http://uc-portaller.ru/load/4-1-0-5735 слайд и менюшку что над ним. но менюшку сделать в нашем стили, то есть что-бы раскрывалась. А на заднем фоне что-то в стиле:

http://luxfon.com/different/6209-vremja-mehanizm-chasy.html

или такого:
http://luxfon.com/style/936-tochki-shesterenki-mehanizm.html

в таком духе (почему механизмы? это покажет что мы работаем как слаженный механизм).

Тут встала дилема, что лучше: Фиксированый размер или резиновый дизайн. Что вы об этом думаете?

Так же буду признателен если вы предложите и свой вариант)

[DUОS] Дата: Среда, 21.08.13, 21:05 | Сообщение # 31
Нельзя предать мечту.
V.I.P.
Всё, что вы здесь постите, тщательно отслеживается Олиской. ;]
Это так, для справки. Жаль, что я поздно понял.

Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Nikikin Дата: Среда, 21.08.13, 21:27 | Сообщение # 32
Генеральный модератор
[DUОS], какая тебе разница?

47-кам Дата: Среда, 21.08.13, 23:02 | Сообщение # 33
V.I.P.
Какая разница,всё равно взломает.Ucoz дыряв как сыр.Мне эта Элис помниться ещё со времён отсутствия даже дизайнерских изменений.

Мафия бессмертна!

Dixnos Дата: Среда, 21.08.13, 23:15 | Сообщение # 34
V.I.P.
Цитата (47-кам)
Ucoz дыряв как сыр

Интересное сравнение...

Сообщение отредактировал Dixnos - Четверг, 22.08.13, 10:40

Edgus Дата: Четверг, 22.08.13, 20:28 | Сообщение # 35
En Taro Ternox!
Журналист
Nikikin, всё что я об этом думаю - лучше не торопится. Этот дизайн имеет свои изъяны, но это лишь из-за того что с ним немного поторопились. Это каркас, который ещё не достроили. Ты не присутствовал при взломах сайта, и может быть немного не до конца понимаешь происходившую там ситуацию. Он был бы более отшлифованным если бы этот процесс постоянно бы не обрывали атаками.

Насчёт фона - вроде как в планах ещё были сменные фоны. Из двух предложенных вариантов фона мне больше нравиться первый - тёплые тона и несколько похоже на стиль стимпанка. Дырявый фон с шестерёнками какой-то уж больно нейтральный и неуютный, даже радужные гексагоны как-то лучше этого фона.

Насчёт дилеммы - фиксированный размер привычнее. Но резиновый тоже имеет свои преимущества. Не знаю пока, куда отдавать свой голос.

Nikikin Дата: Четверг, 22.08.13, 20:33 | Сообщение # 36
Генеральный модератор
Этот дизайн имеет свои изъяны, но это лишь из-за того что с ним немного поторопились. Это каркас, который ещё не достроили. Ты не присутствовал при взломах сайта, и может быть немного не до конца понимаешь происходившую там ситуацию. Он был бы более отшлифованным если бы этот процесс постоянно бы не обрывали атаками. - ну я знаю Дуоса который делал устанавливал его. Я знаю его долго и о том как он делает свою работу, так что я имею представления, по правде.

Edgus Дата: Четверг, 22.08.13, 20:47 | Сообщение # 37
En Taro Ternox!
Журналист
Nikikin, ну, я знаю вас двоих меньше и более короткое время, чем вы знаете друг друга. Со стороны выглядит как один большой конфуз, где кто-то кого-то может обвинить за что угодно, лишь бы не подпускать этого кого-то к сайту. Я уже высказывал мысль что вам стоит дать ему возможность чем-то помочь вам с дизайном, но видно этого скорее всего не случится.

Баги есть, присутствуют плохо работающие кнопки, что-то сделано наспех, есть даже куски от прошлогодних дизайнов но я думаю абсолютно бесполезным это изменение не было. Хоть что-то, да улучшилось. Я не против изменений, изменения это хорошо. Только действуйте хорошо обдумав все нюансы и главное сообща. Внутренних конфликтов никто не хочет.

Nikikin Дата: Четверг, 22.08.13, 20:49 | Сообщение # 38
Генеральный модератор
Edgus, Мы с Русланом, думали над вариантом. Снести этот дизайн и поставить на чистую версию сайта, то есть что бы без прошлых косяков. И добавлять скрипты по очереди, что бы сайт быстрее загружался и работал плавнее и без проблем.

Edgus Дата: Пятница, 23.08.13, 16:34 | Сообщение # 39
En Taro Ternox!
Журналист
Nikikin, лучше не сносить заложенные фундации новым шаблоном, а взяться и отполировать этот. Вы там пообсуждайте это как следует. И с одним Русланом, и с другим. Я просто придерживаюсь мнения, что чем больше от этого дизайна будет снесено, тем больше придётся строить. А рушить всегда проще чем создавать. Ну, это только моё мнение. Всё остальное обсудите сами. Только стоит без поспешных решений, иногда бывает что-то сделаешь, и жалеешь что ухудшил жизнь и себе, и другим.

Nikikin Дата: Пятница, 23.08.13, 17:40 | Сообщение # 40
Генеральный модератор
Edgus,
Цитата (Edgus)
А рушить всегда проще чем создавать.

на этот случай мы сделали бэк ап сайта)

dester Дата: Пятница, 23.08.13, 22:39 | Сообщение # 41
Пользователь
Мне кажется для этого сайта подойдут огненные, красные оттенки.
Или может быть что нибудь готическое
Вот так думаю

Nikikin Дата: Суббота, 24.08.13, 02:43 | Сообщение # 42
Генеральный модератор
спасибо dester, мы учтем)

Reronage Дата: Воскресенье, 01.09.13, 17:15 | Сообщение # 43
Пользователь
Если что-то и нужно сделать, так это уехать с ucoz)

[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

TERNOX Дата: Воскресенье, 01.09.13, 17:17 | Сообщение # 44
Администратор
Reronage, давай, перенеси сайт нам без потеря баз, пользователей и функционала.

Reronage Дата: Воскресенье, 01.09.13, 17:20 | Сообщение # 45
Пользователь
Арараги, полностью без потерь перенести невозможно, насколько я знаю.

[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

Форум » Административный раздел » Технический отдел » Дизайн, Тернокс равенга или давайте уж что-то сделаем)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: