Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aztart, Edgus 
Форум » Производство игр » Разработка игр » 2D графика » Создание карты мира (в фотошопе)
Создание карты мира
Ray-T Дата: Вторник, 19.11.13, 09:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Автор сего произведения - Celianna с форума rpgmakerweb
"So, the 'maker' is just a 'PSD' file that you can use to easily create your own world map that you can use in your project thread and such to promote your game.
Commercial:
Free for non-commercial use. Free for commercial use if you don't use the font included with the map, as well as delete the compass.
Distributing:
Please do not post my World Map Maker anywhere else. If you wish to share, please link back to this topic. "

Пишет она.

Ну раз уж она попросила не выкладывать файл, а выкладывать ссылку на форум - скачать (ссылка пока не проверена модератором).

Сообщение отредактировал Ray-T - Вторник, 19.11.13, 16:11

Ray-T Дата: Вторник, 19.11.13, 16:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Создал "свою версию" данного редактора. Пока что сыро, но для начала неплохо. Редактор скачать тут. Пример использования:
Прикрепления: 1565522.jpg(1429Kb)

Obi-Wanya Дата: Вторник, 19.11.13, 19:52 | Сообщение # 3
V.I.P.
Вот только осмотрев твою карту я наконец понял, что светлые пятна это не земля, а водоемы...

"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T Дата: Вторник, 19.11.13, 19:58 | Сообщение # 4
Пользователь
Obi-Wanya, ахахах)))) Я тоже по началу не очень понял идею автора - я думал, что "вода" это дороги.))

Feraset Дата: Суббота, 29.03.14, 14:38 | Сообщение # 5
Новичок
Непостижимы умы дизайнеровф biggrin

Форум » Производство игр » Разработка игр » 2D графика » Создание карты мира (в фотошопе)
Страница 1 из 11
Поиск: