Вы играли в Warcraft 2? - Страница 3 - Форум

Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 3 из 3«123
Форум » Общение и интересы » Геймерский раздел » Strategy » Вы играли в Warcraft 2? (Опрос)
Вы играли в Warcraft 2?
Вы играли в Warcraft 2?
1.Да, прошёл за две расы[ 1 ][25.00%]
2.Да, прошёл за людей[ 1 ][25.00%]
3.Да, прошёл за орков[ 0 ][0.00%]
4.Да, немного играл[ 1 ][25.00%]
5.Нет, но хочу достать игрушку[ 1 ][25.00%]
6.Нет, я вообще не слыхал о втором варе[ 0 ][0.00%]
7.Нет. А что такое Warcraft вообще?[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 27.03.08, 20:56
Всего ответов: 4

Тернокс

Quote (Ben)
-TERNOX-, ну вообще в варике третьем баланс лучше продуман.

во втором там чистейший баланс. Все юниты имеют прототипов в противоположной рассе
Солдат = Пехотинец орков
Рыцарь = Огр
Паладин = Огр-маг
и т.д
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. (c) Вильям Блейк
[b][size=12][color=#49E250][url=http://www.youtube.com/user/TERNOXXX/]Подписываемся на канал в YouTube[/url][/color][/size][/b]

Dream

У меня на диске антология. Долго не мог установить, левые проги нужны были(пиратка ведь). В конце концов установил, поиграл немного. Для своего время игра отлична.
Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Фейсбук
Deep Deep Space

M@}{

прошол всё и Тайд оф Даркнест и Беёнд оф дзе Дарк портал последние миссии больше всего бесят там где с маленьким отрядом надо унечтожить маленькую базу врага и захватить рудник а потом уже когда там застроишься надо унечтожить основную базу

Edgus

Я играл и во второй и в первый, и в третий, Во втором практически прошел кампанию людей в Варе2 Bejond the Dark Portal, и пару миссий за орков, в основном играл meleе, а ещё любил делать карты в редакторе 2-го пока 3-ий не появился. Музыка там мне до сих пор помнится.

серига

Сейчас иногда зарубливаюсь,когда настрой есть smile

Добавлено (13.03.11, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Музыка там мне до сих пор помнится.

А она у меня есть. Причем моя версия O_o скачал в MIDI формате, когда еще вар2 у меня не было, и отконвертировал. Звучит по-другому smile

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!
Форум » Общение и интересы » Геймерский раздел » Strategy » Вы играли в Warcraft 2? (Опрос)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0